Ерег@ Dеgтяреv

Уважаемые если у кого есть TuneUp Utilities 2013 сключом на русском и что-бы через инет обновлялась скиньте ссылку.

Se
Serega

на торрентах пошарь

Антон

Не надо его обновлять. Потом, через некоторое время он начинает говорить что ключ не действителен.
W766QK-5K8WPJ-YJDE3H-QKTQC1-8WH1PP-QWERYD

Алексей Михайлычев

Что ты в нем хочешь обновлять? Проверку лицензии. Более никаких обновлений в нем нет. Скачай с
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.tune-up.com/ и введи ключ -->внизу