Ел
Елена

Здравствуйте! У меня торрент не начинает закачивать стоит на месте, всё по нулям, Подскажите что делать?

Только пожалуйста напишите на понятном языке (компьютерном не надо)

Алексей Грай

Сидов нету. Ещё не проснулись.

Никки Занудович

потому что не кто не качает этот фаил кроме тебя (раздающих нет) , попробуй другой торрент

Елена Лысенко

Смотрите сколько раздающих (сидов желательно 500-1000) на торрент-трекере