Всеволод Васьков

Кто может пояснить что это: MpKsla89e9372. Это что то требует включить его и обновить драйвера.

Это что то находится в диспетчере устройств в категории =ДРАЙВЕРЫ НЕсамонастраиваемых УСТРОЙСТВ= и требует включить его и обновить драйвера.

Роман Русин

Искомая комбинация слов нигде не встречается.... а значит это какой-то вирус или не желательная опасная программа... при её активации или просто обновления может случиться не поправимое... это надо проверить хорошим антивирусом