Константин Воробьёв

Какую хорошую программу для видио и аудио монтажа можно скачать бесплатно ?

дайте названия сайтов где можно бесплатно скачать

Наталия Джафарова

чем стандартная movie maker не нравится?

Игорь Тофан

каждый сам решает и делает вывод хорошая она и устраивает ли его. тем более редакторов для обработки видео много. Начиная с софтовых наиболее известных гигантов как Пинакле Студио, Сони Вегас Про, Мэйджик Муви Эдит, Адобе Аффтер Эффект и т. д.

Олеся

начни с простого windows movie maker -видеоредактор... он кстати уже стоит на всех windows ХР