T7
Triniti 77Rus

.Каковы общие затраты предприятия на производство

Предприятие производит продукцию трех видов и использует сырье трех видов. Нормы затрат сырья на единицу продукции каждого вида задана матрицей . Стоимость единицы сырья каждого типа задана матрицей B = (10 15).Каковы общие затраты предприятия на производство 100 единиц продукции первого виде, 200 единиц продукции второго вида, 159 единиц продукции третьего вида.

Камолжон

Мария, вы на кого учитесь? а потом, когда получите диплом.. . мы жить будем в одной стране.. . мне страшно....