Екатерина

Сколько зарабатывает стропальщики в газпроме???

Па
Паша

В Газпроме нормально зарабатывают только топ-менеджеры.. . А стропальщик получает столько же, сколько и в какой нибудь захудалой фирме - 25-30 тысяч...

Па
Павел

на севере по более конечно, но в основном на вопрос ответили

Олег

не сомневайся, дай ему

Littleking

а вы в курсе, что вас привлекут за стравливание межнациональной розни и подстрекательство на террористические действия?

Иван

а это что отдельная специальность? большого ума требует.