Ю*
Юлия ***

Вот это Милевский учудил (вн) . Как он вообще до такого додумался?))

На представление Блохина команде, форвард киевского Динамо Артём Милевский, пришёл в банном халате)) )

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6y8-GITQueo

Ольга Зайцева

М-да. Уважение аж изо всех дыр прет.

Татьяна Бульская

Я всегда знал что он - гнида.. .

Na
Natali

Ты чо, он типа сэнсэй )))
Хеллоу, май фрэнд)

Дмитрий Хороший

Жень, это правда или фотошоп??)) ) Ну это же Миля, от него это можно было ожидать) ) За что он мне и нравится)))

Анастасия Штыкова

Это он его по домашнему встречал))

Оксана Машкова

Дотусовалась, свинота ((((((