Ли
Лидия

Как элегантно высморкаться в грязный носок?

Вячеслав Багаев

Сначала надо изящно натянуть его на голову.

Владимир Фалеев

элегантно высморкаться -не проблема'вот после этого сделать из этого элегантный шарф - искусство

Светлана Лимперова

Надо мизинчик оттопырить всторону

Мария Яковлева

Да, элегантно подообрать сопли весьма сложно хоть в белоснежный платок, хоть в грязный носок!

Aleksey Mantsurskiy

сначала - реверансик, потом
(на всякий случай ) струёй в сторону
(а вдруг он ещё и дырявый)

Дарья

Кук знал, секрет унёс с собой в могилу, не выручает элегантность от дебилов!

Андрей Гусев

Бля, ну ты не знаешь что уже спрашивать. Хрень какую-то сморозил. Шутить тоже с умом надо!