Евгений Алехин

До чего же люди мерзки пошли. Если хочешь чем то помочь то обязательно насрут в ответ а если этого же человека начнешь..

унижать по полной то такие люди обычно будут вам нализавать зад! . Мля. . как я стал ненавидеть люде! Пере уничтожал бы таких на хрен мерзкие жопализы!

Не хочу быть нацыстом но это то то татарское идет в русских людях, чисто татарское

Евгения Романова

так всегда было - не делай добра не получишь зла

(G
((Muzaffar Gapparov))

Довай вместе я тожэ кагбэ неодобряе таких!!!!

Alexandr

благими намериянями выложенна дорога в ад! ..а люди мерзкие создания деградирующие день ото дня. пойдете стрелять их, я с вами! 🙂

Юлия Воропаева

во-первых, помогать надо только тогда, когда тебя об этом просят. про дорогу в ад вам уже написали.

Шурик Московский

Как, бэ мне, всеравно. ) Все получат своё. Каждому своё ваще та !!!