Евгений Бардюк

Что делать если обратной любви нет? Это меня попросила спросить сестра

Екатерина Шалашова

Смотря сколько терпения у вас. Ждать, что полюбит или разлюбить самой. Не достоин вашей любви значит

Алексей Чиженок

ничего не поделаешь

Ев
Евгений

Главное ненавязчивость может со временем полюбит просто надо много нервов и терпения

Алла

смотря сколько лет сестре. наверняка молодая совсем, так что сохнуть какое-то время всё равно будет. этого не избежать.

Андрей Денисов

она может вскоре появиться.