Елена Степанова

пора ли начинать бриться уже явно заметные вылосы на подбородке на верхней нижней губе и на щеках как бы клочками ?

просто мне всего 14 но выглядит реально некрасиво как то просто стрёмно начинать бриться в 14

Виталий Пученков

Эта недощетина смотрится реально убого, брейся конечно. Я сам в 13 начал, хотя было не очень видно, но не хотел ходить стремным с усами

Ольга Даньшина

Что значит стремно? Это нормальная гигиена мужчины. В зависимости от быстроты физиологического развития первая растительность может появиться и в 13-ть. 14 лет это уже не такой уж и детский возраст. Мой совет - бриться, только аккуратно и наиболее безопасными станками или вообще эл. бритвой, чтобы не повредить не привычную к процедуре кожу.

Андрей Чеботарев

Если это действительно нужно, если тебя это мешает, то да. Мой мч начал бриться в 14.

Макс Стрельченко

Тут ничего стрёмного нет, так ходить не лучше. Так что смело сбривай .

P/s в 14 тоже усы росли и борода, брил и ни чё ...

Sergey Kim

Брейся!