Ann __

"Страсти по Чапаю" смотрели? Как впечатление?

Антон Титов

очень понравился фильм, смотрела на одном дыхании, сопереживала главным героям, и актёрский состав на мой взгляд отлично подобран: в восторге от Петьки (один рассказ об облысевшей собаке чего стоит ) и, конечно, харизма Чапая очень подкупает (теперь понимаю почему подростки влюбляются в актёров ).
до последнего надеялась, что Чапай выживет (но историю не изменишь, хотя фильм отнюдь не исторический, скорее художественный) - ну видимо этот фильм для таких эмоциональных персон как я

Екатерина Рукавичникова

Гораздо лучше чем от просмотра "Анны Карениной"