Анюта Бекасова

Как сидеть в интернете через wi-fi (на компе) ?

я имею в виду как комп настроить чтобы подключить Wi-fi (роутер есть)

Юрий Ясинский

Просто убивают неправильно поставленные вопросы.... Может ты хотел спросить - как компу подключиться к точке доступа Wi-Fi ?

Покупаешь адаптер USB Wi-Fi, вставляешь в порт USB. Он покажет источник (название роутера) , вводишь пароль Wi-Fi (это не пароль к подключению интернета) . Пароль Wi-Fi прописывается в настройках роутера, по умолчанию он может быть разным, например 12345678, зависит от моделей роутера

Василий

купить необходимое оборудование, подключить и настроить

Альбина Мещанская

компьютер должен быть источником фай-фая.
К фай фаю надо подкл кабель инета а фай вай к компу
только так

Элен Малькова

кабель инет в WAN-порт а в комп usb-wifi адаптер

Наталья Лайцева

Нужен Wi-Fi адапртер

Елена

Поставьте Wi-Fi адаптер, подключитесь к сети и сидите. В чем проблема-то?