Александр

Alien vs Predator 2010 (Черный экран)

Я захожу в игру, но после 3 заставок появляется черный экран и все ( на раб. стол не кикает) . А главное КОМП не виснет, можно спокойно сворачивать игру

У меня стоит Windows XP, если че ДРОВА видюхи, и DerectX обновлял Ниче не помогает (((((((
Кто может подскажите че делать)

Светлана Тюкаева

мгру нужно с тавить на диск С В ПРОГРАММЫ

Дима Комаров

Скачай репак с последним патчем. Или запусти игру из других exe-файлов (из папки с игрой).