Елена Климова

Почему программы, созданные на c++, delphi и на vbasic-е, и bat-ники не удаляются на некоторое время после выхода из неё

Почему программы, созданные на c++, delphi и на vbasic-е, и bat-ники не удаляются на некоторое время после выхода из неё нажатием на крестик?

на диспетчере задач, во вкладке процессы, после клика нету ни cmd, ни названия моей программы

Нет, у меня только bat-ники работают с текстовыми файлами, а exe-шники ничего не трогают, кроме олимпиадных программ (они считывают начальные значения и записывают ответ в текстовый файл) .

И самое странное что, когда я запускаю из на другом компьютере, они уадаляются нормально.

Dinara Amanova

Я бы предположил, что антивирус держит. Если критично - пользуйся unlocker-ом.