Екатерина

подскажите, по какой причине в компьютере нет локальной сети, а интернет работает. что нужно, чтобы "Найти" лок. сеть?

я хочу настроить Wi-Fi в квартире модем DSL -2640U.
я сама не особо в этом понимаю, позвонила в тех. поддержку, что бы помогли.
он начал говорить что делать.. зайти в сеть и интернет- центр управления сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера... я ему прочитала какие у меня значки. там должен быть значок подключение по локальной сети.... а его там нет.. .
и в итоге пришли к выводу что у меня компьютер не видит модем.
ни я ни в тех поддержке не знают что делать... подскажите?

Сергей Глазков

Если есть выход в интернет, то есть и локальная сеть! 🙂 Просто значок на панели задач не показан - отключен в настройках сети....

Наталия Кириллова

Просто спрятан значек - кликни на маленькую стрелочку внизу где нарисован динамик - (появиться надпись-Отображать скрытые значки) далее - на пункт НАСТРОИТЬ и дерзай
Ты что собираешься подключить еще компьютеры к своему и сделать свой компьютер как сервер?

Ме
Мехровар

локальные сети бывают разные, опишите о какой локальной сети вы ведете речь?