Ек
Екатерина

киньте ссылку на плагины для скачивание музыки в вк через оперу плиз

Алексей Марков

если прослушивал она уже в компе

Рыжая Ирония

я хз про плагины, н о в опере есть расширение, просто устанавливаешь и качаешь, там в опция будет менюшка Расширения Extensions, кликаешь - пнереходит на сайт оперы там выбираешь нужное расширение и качаешь что нужно, проостальные браузеры не знаю