Надежда Буравцова

А правда, что в США запрещено продавать выращенные на своём приусадебном участке ягоды, фрукты, овощи?

Может дело в налогах или в лоббировании монополистов?

Ек
Екатерина

Конечно, а если вдруг бабушка будет укроп у супермаркета продавать, то её в наручники носом в асфальт) )
Глупостей вы начитались где то. В Америки существует огромное количество фермерских рынков, практически во всех городах, даже знаю подобный в Лос-Анджелесе. Единственный вопрос, что приусадебных участков и них как таковых нет. Но есть фермеры, в том числе и мелкие

Сергей Грушин

Правда. Они считаются экологически непригодными для употребления.

K@
Katya @@@@@@

Не правда. Фермеры же продают.

Саша

Да, но можно их менять.... на деньги.

Алексей Малеев

Возможно!
Читал что в Новой Зеландии запрещено лечиться травками и всякой фитотерапией, за это штраф- 25 000 долларов. Жрите химию

Ольга Каляева-Веселова

Они даже сами не едетят то что у них вырасло, только из магазина

Максим Моисеенко

правда. БОЯТСЯ самоопределения штатов на основе продуктовой независимости..