Николай Ратушняк

Я вижу призрака! Я не псих. Что делать?

Это правда. Мне 10. И я вижу призрак невесты. Она без лица. В её руках не большой букет белых роз.. . А обвёртка букета в крови! Её платье очень пышное. Фата до пояса. Невеста ходит за мной по улице! А сегодня она вселилась в женщину. Женщина шла по дорожке, а рядом эта невеста вселяется в неё. Я в жизни не переносила не каких операций! Что мне делать?

D"
Dmitry ""

Может, хорошо, что вселилась в женщину, а не в вас. Вам нужна помощь психолога.

Елена Некрасова

Необходимо сходить к психиатору! Считать себя 10ти летней девочкой видящей призраков - это явные проявления шизофрении.

Арв

Ничего не надо делать.. это сложно но не обращайте на нее внимания... И не стоит это рассказывать всем.... обратитесь к специалисту...

Елена Костюковская

Может вам на "битву экстрасенсов" написать. Там знающие люди- помогут

Александр Shyrik

А я общаюсь с Гендальфом. Я тоже не псих)))) Что делать? )
http://www.youtube.com/watch?v=1IiDPsc-YRs

Владимир Мальцев

Я бы с удовольствием глянул бы ведь с неживыми говорить куда проще чем с живыми

Татьяна Заборова

Похоже у тебя проявилось ясновидение. Ясновидящим человеком быть сложно и опасно, но зато так интересно (можно познать столько тайн бытия, общаясь с хорошими духами, но это нужно тщательно скрывать от всех людей (если дух злой можно обратиться к экстрасенсу, только большинство из них жулики) иначе рискуешь по ошибке неверующих людей (будучи здоровой) оказаться в известном учреждении. Если она все еще преследует тебя, то попробуй заговорить с ней (можно мысленно, "они" могут иногда читать мысли) , только после этого она может точно не отвязаться (если думаешь, что она демон, то не общайся) . Обратись через интернет по мэйлу к знающим людям, а я больше теоретик (так что от меня не будет толку).

Римма Ким

провести спиритический сеанс и спросить её обо всём

Шероз Эргашов

Поговорите с ней

Виктория Ерохина

Не обращайте на нее внимание.. . А лучше поговорите с ней!

Владимир Климов

Возможно, деточка, ты должна им помогать обрести покой. Ты можешь отказаться от своей судьбы до взросления. Это в церкви попросить Бога с указанием причины. Молитва своими словами произвольного текста.

Надежда Соколова

Хм странно обратись к психологу!