Зарина Шевцова

можно ли подключить блин к выходу саббуфера. можно ли подключить блин к выходу саба на автомагнитоле pioneer

Мария Андреева

лучше сковородку подключи а потом и блины пойдут )))

Артур Саркисов

Можно, только осторожно!

Ольга Свистунова

Скорее всего на магнитоле предназначен выход только к активному сабу.

Сергей Таширов

Это выход на активный саб или на усилитель саба. Он не будет так работать.

Ольга

Это выход на усилитель, моноблок, а не как на блин сабвуфера:)

Валя Исаева

все через усилок иначе спалиш