Людмила Фанасова

Куда я устроюсь на работу? Буду ли я работать в том санатории куда хочу устроиться?

El
Elya

Да, возможность вам представиться работать в санатории, "начало" будет зависить от вас, решение-от начальства, возможно вам кто-то поможет устроиться на работу, оформление официальных бумаг и потом ожидание важного известия