Екатерина Жеребятьева

меня пригласили на конкурс красоты ...

Но, я не считаю что стоит участвовать в нем. Так как не считаю себя настолько красивой и все такое. Там девушки Ого-го .Я думаю конкуренции не потяну... Стоит принять предложение? Что из этого получиться? Ирина 10.01.1996

Lev Fedorov

А по моему можно попробовать, довольно необычная внешность. Да даже если и не потянете зато будет что детям рассказать)