Vashington

Подскажите, где скачать word 2010 без всяких смс и прочей фигни? Вариант на сайте microsoft не рассматривается.

Данил

http://ru.libreoffice.org/ бесплатный аналог

Ол
Ольга

с матрикса скачай

Андрей Астангалин

ищи на торрентино

Ма
Марина

только ворд по мойму нельзя оффис качай

Письменная Елена

Microsoft Office 2010
Serial: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T
Для активации (активатора) нужен Microsoft .NET Framework 4.0 Client
активатор ищем в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется - Office 2010 Toolkit and EZ-Activator