Натуська Булатова

переустановил windows 7 установил все драйвера. нужно ли устанавливать directx 11?или он автоматически установился ?

Надя

Он там уже есть.

Юрий Николаевич

автоматически

Дмитрий Меркулов

пока всё нормально тогда не надо. когда надо будет тогда он тебе подскажет.

Светлана Романихина

Скачай установщик и обнови библиотеки, у мя после переустановки не хватает примерно 15мб библиотек http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Юл
Юлия

Ну скачай да установи если у тебя версия старая установлена новый установится и всё!