Виталий Герасимов

не сохраняются файлы при загрузке mozilla

Загружаю файлы. пишет что загрузились\. а в папке их нет, открыть их тоже не выходит. В чем причина?
Браузер mozila

Путь знаю, в этой папке его нет, файл скачивается, открывается окно загрузки, но при двойном клике файл не открывается, также нельзя открыть папку ( такое ощущение, что файл удаляется сразу после загрузки или исчезает)

Сандра Олефинова

посмотри настройки браузера -загрузки или открыть папку сохраненого файла в браузере и посмотреть путь куда он кинул