Алена Алена

Помогите c кодом подтверждения

Офис 2007 профессиональный плюс. нужен код подтверждения для активации по телефону. код установки 056221-658116-739355-984873-114690-301004-175791-082960-158155

Бесплатный аналог это конечно хорошо, но на других компьютерах, где установлен 2007 офис мои файлы будут открываться с измененным форматированием

меня не просят что-то подтвердить по телефону, а при установке офиса есть 2 варианта активации, через интернет и по телефону.

И как раз активатор я и не могу найти, одни вирусные прилодения находятся

Всем спасибо за ответы

Maxim Belyakov

http://ru.libreoffice.org/ бесплатный аналог

Андрей Бычков

Девушка, на всех официальных программах не надо не чего подтверждать, это обман.
Удалите и ищите нормальный, не отправляйте не чего.

Артем :)

Удалите этот офис, по почте пошлю нормальный. Активатор найдёте сами. Если у вас просят в интернете чтото подтвердить по телефону значит развод.

Оля Ли

Microsoft Office 2007 активация не требуется