Ксения Валерьевна

Будут ли еще выпускать нормальные игры на PSP или нанеё уже все забили? (( ((

Фил Тоукач

не нравятся игры которые выпускают пошёл в жопу тогда

Анна Дайлиденко

у всех есть айфоны, андроидофоны... на них сейчас делается упор.. PSP устаревшая и плохая консоль, хотя бы тем что игры на ней стоят дорого и карта памяти не универсальная как у всей электроники ( из за чего мемори стик стоит в 2-2.5 раза больше микроСД)

Андрей Курдяев

у меня не то что игры, я не могу эмулятор PSP, настроить

Саша Бобков

Изучай языки программирования и пиши игры самостоятельно, которые будут тебе по душе.