Алексей Иванов

Помогите с выбором видеокарты!

Сейчас на 512 mb NVIDIA GeForce 8600 GT. Посоветуйте, какую лучше, на сколько и какие цены, а то сам нуб в этом деле полнейший.

Intel(R) Core(TM) 2 Quad CPU
Q6600 @2.40GHz
2.40 ГГц, 3,50 ОЗУ

Игорь

А процессор у тебя какой и блок питания?

Юлия Шишотова

Лучше ту, на которую денег хватит. Судя по всему, мощности блока питания хватит разве что на Radeon HD 7650.

Анастасия

нет это ты определись сколько готов потратить на неё потому что цены от 1500 до 35000, а когда будет известна примерная сумма тогда и подобрать можно, ещё желательно бы знать остальные комплектующие

Ни
Николай

бери чтоб 256 битная была или больше

Pavel Simindeyev

проц хороший еще, http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia
выбирай по деньгам и чтобы блок питания потянул, более новые требуют менее мощного БП, выбирай

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

****убрать