Алексей Горбачев

Вопрос про занятия скалолазанием

Не противопоказано ли мне заниматься скалолазанием с немного травмированным в поясничном отделе позвоночником? Диагноз здесь светить не хочу. Длительные статические нагрузки (например, бег в среднем темпе на 5 км 3-4 раза в неделю) переношу без проблем. Тяжелое поднимать не могу (точнее, могу, но спина начинает болеть) . Мышечная масса хорошая. 180/76.

З. Ы.
В больницу на консультацию идти ломает.

Ра
Раушана

Попробуйте, никто вас не удержит, а будет болеть сами потом откажитесь.