Валерия Николаичева

какие каверзы нас ждут в так долгожданную субботу от пола нежного и милого для нас?

в продолжение вопроса о чём думает сер глядя в зеркало -?
суббота сегодня -о ништяк по рен истории про нло
похавать бы
ага
она будет в кровать до обеда батоны вдавливать так что ни подебнутся ни перекусить ранее двух не получится
чтож делать? по тихому пойти нарезочку замутить и накатить или
на сковородочку маслеца плеснуть подкинув перца балгарского нашенковать прямо в полёте -и нарезав лучку репчатого обжарить до золотистости и разбить на сё штук шесть иищек раскидать по тарелкам пару кусков сыра батона и зеленушки и намутить кофу поставить всё на поддон и оттараканить в спальню! ?
и разбудить эту ленивую жопу -накормить и пихнуть !? или всётики не будить лиху пока спит тиху!
пойджу налью и тихо тихо посмотрю про нло -пусть голодный зато гнордый!

Nastya Eremenko

Они в очередной раз станут раком.

Артур С

покер лучше