Яна Иванова

немогу запустить игру

Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer купил игру через Steam скачал. В библеотеки написано что игра готова можно играть но немогу запуститьярлыки на рабочем столе в виде белого листа. Когда запускаю игру выдает ошибку "игра в даный момент не доступна (Application running)"помогите уже 2 дня жду

Ksю Анатоlьevна

удали из процессов или перезагрузись, ты видимо случайно дважды нажал по иконке и она 2 раза запустилась.

Алексей Немов

Запусти Диспетчер задач и закрой ее там=)