Даниил Павлов

Какой самый лучший курорт в мире?

Здравствуйте! Хотим с мужем отправиться на отдых) но не знаем куда) ) может кто подскажет

Ба
Бахриддин

Мальдивы, Бора-Бора ( или боро-бора, точно не знаю)

Ст
Стасик

Каждому свое, для некоторых и Анапа

Оля

Такого нет в принципе. Кому-то и Турция рай, а для кого-то и Ницца уже не интересна. Я бы вот всякие там Мальдивы-Сейшелы никогда бы не назвала лучшими. Для меня. Мне было бы там элементарно скучно. Турция-Египет тоже не моё. И не потому, что там Тагил какой-то, а просто не моё. Для меня пока Испания лучшая) Ну и в принципе многие европейские и азиатские курорты кажутся неплохими))

Антоха

Турция ))))....пожрать по человечески )))

Альберт

Париж, Вьетнам, Тайланд!

Юл
Юлия

Самый лучший для каждого свой)))

Ал
Александр

самый красивый вы хотите сказать? может вот этот? http://www.youtube.com/watch?v=CQx6x1vbWSU

Вл
Владислав

...мальдивы... и только мальдивы...

Тв
Твоя

там где вас не обманули