Al
Alexey

Ребят, обращаюсь к вам за помощью.

У меня появилась впервые девушка в колледже (я ушел после 9 класса в колледж, 1 курс) , там у девушки отношения плохие в группе я не знаю из за чего, одни такие выпендежистые девушки и парни не совсем блещут умом какие то, вот и они там чтото её достали и она сказала типо парень мой вам п***ды даст, и там парень типо хочет меня отп****ть, и все в колледже мне говорят вот ты сним должен типо, а я сам это только узнал, я не когда не дрался в школе все было дружно и друзья у меня не такие, вообщем говоря я не умею драться, и сильно волнуюсь и боюсь, что делать помогите пожалуйста...

Дмитрий Захаров

бей по лецу первым и все! потом все увидят какой ты сильный и даже если ты проиграешь ты будешь серовно хорошим!

Гена Тестов

всё бывает в первый раз. когда конфликт накалится до предела не тяни бей в пах и коленом в голову-лицо раз не умееш драться. а вообще лучше не доводить до мордобития и подруге скажи чтоб не подставляла! если тебе такя вообще нужна, а то в следующий раз до поножёвщины дойдёт- ни чем хорошим это не закончится.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Возьми с собой перо, только штыри его по ногам) и смотри не перестарайся.

Соня Кошка

Доведи себя до состояния аффекта. Волнение подавляй негативными мыслями и быстрым дыханием. Результат должен быть таков : Помутнение сознания, понижение слуха и тд. Когда достигнешь этого смело бросайся в драку. Правда есть вероятность что ты его покалечишь, будь осторожнее.
Состояние аффекта объясняется тем, что ты не будешь осознавать что может быть больно, у тебя отключится голова ( способность мыслить, думать ), тобой буду руководить исключительно первобытные животные инстинкты. Если же драки не избежать, обязательно приведи с собой друга, который перед началом боя мог бы тебе похлопать по лицу ладожкой.

Елена Осипова

Друзей с собой возьми, они тебе всегда помогут