Константин Яров

Двоюродный разбил мне машину угнав на пьяную голову и не возместил до сих пор.. деньги есть по саунам с бабами гуляет.

2 года уже... уже себе машину купил он... я бы так не смог...)) )
Зачем мне такие ненужные проблемы.. . прав ли я если догадываюсь что пространство хочет научить меня не обижаться.. . чтоб у меня не возникала плохая энергетика.. если на меня действуют злом...? я предчувствую что именно это я должен понять... как думаете..

Латифов Исмоил

Знаете, а ведь Вы в верном направлении размышляете.
Простить постарайтесь всеми силами!
Нужно уметь достойно терять. Т. е. достойно перед совестью, перед Богом.
Бог Сам воздаст по делам каждого.
Вам легче станет. )))

У нас была аналогичная ситуация. Было трудно простить, но простили, слава Богу.

И еще.. . Не знаю как насчет энергетики, но точно знаю, что сердце ваше будет чище и спокойнее.

Ольга Петрова

выбор за тобой: простить или справедливость востановить
и при том и при другом случае энергетика крепчает

Егор Лыткин

Да, мечта Бога.

Сергей Попов

Пространство ничего не хочет. Человек сам решает как ему поступить. От обиды не возникает плохая энергетика, а Вы начинаете кормить своей энергией обидчика, а он начинает скидывать в Вас свои энергетические отходы, от этого страдает печень и желчный. Так работает закон сохранения энергии. А еще это говорит о том, что Вы сами когда-то поступили подобным образом и если найти причину проблемы, попросить прощение за содеянное, то Вы уже не будете попадать в подобные ситуации и у Вас появится возможность приобрести себе машину. И еще эта ситуация создана для того, чтобы с помощью брата - достать Вас, чтобы Вы раскрылись в состоянии стресса и при помощи обиды с Вас можно было бы скачивать энергию для тех, кто ее кушает. Брат по сути и ни при чем, им просто воспользовались. Благодарю Вас за вопрос, Вы и мне помогли прояснить кое какую ситуацию.