Александр Вяткин

Хочу посмотреть фильм МЕТРО (русский. 2012 г. ) в интернете или скачать.

Не могу не как найти киньте ссылку где можно посмотреть или скачать. БЕЗ ВИРУСОВ!!! В нашем кинотеатре этот фильм не показывают=((((( Очень жалко. Очень хочеться посмотреть

Ирина

Смотрите на здоровье, а "Юмор" тут при чём???

Га
Гайк

я смотрела хороший фильм, только качество ужасное, дождись лучше качественной копии, а так поищи на сайтах.