Юр
Юра

нужен навигатор и регистратор, кто что может посоветовать???

Наталья Бутенко

регистр бери с хорошим разрешением, а то лица будет плохо видно и ночным видинием и желательно с двумя камерами,

Галина Мухамметова

щас есть 2 в одном навигатор+видеорегистратор)) , советую иксплей

Ирина Стырова

Посоветую тебе сходить в магазин и купить все это. Навигатор пристиж лучше пролоджи. Рехистратор пох какой, за 2 000 все нормальные

Светлана

Сейчас популярный тренд на рынке видеорегистратор + антирадар + навигатор Subini GR4 под управлением Windows mobile 6.0