Екатерина Мельникова

Когда она выйдет замуж?и кто этот мужчина? Что видите?

Юлия 18.11.1992

Александр Плаксин

Высока вероятность, что в конце этого года выйдет замуж. Удачи.

))))

через 8 лет

Светлана Роц

Семерка Пентаклей означает достижение цели, установление отношений, сбор урожая, подходящий момент для оформления сделок, брака (при наличии подтверждающих карт) . Это уравновешенность, гармония, изящество.
В прямом положении СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ символизирует талант, озарение, рост, тяжелую работу, прогресс, деньги, удачные сделки, доход, здоровье.

Карта может символизировать момент, подходящий для заключения контракта, брака (при наличии, конечно, дополнительных показателей) . Эта карта означает соприкосновение с гармонией, уравновешенностью, изяществом.

Она может символизировать платонический роман или красиво проведенную финансовую операцию. Вместе с тем, в СЕМЕРКЕ ПЕНТАКЛЕЙ через Весы действует Хирон, неся с собой порою путаницу, неразбериху, двусмысленность. Здесь необходимо свериться с гороскопом, прежде чем выносить "вердикт" по поводу того, как будет человек справляться с этой двусмысленностью: то ли растворится в ней и насладится ею, то ли сделает попытку привести все в порядок.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ может означать не только гармонию, но и вопросы, связанные с сохранением гармонии, и возникающие при этом определенные сложности.

Дмитрий Шапилов

не важно когда вы в брак вступите, главное это будет вынуждено не по любви.

свою свободу погубя,
вы вступите - не для себя.