Ан
Андрей

кто может погадать? когда же я наконец выйду замуж ???данные внутри

Наталия. 07.05.1991. мне уже 22 а я до сих пор не зажуем (((((( когда же я выйду замуж кто может мне погадать? и если можно когда будут дети ??

Анна Павлова

22 года самая молодость.. . Ладно, хотите замуж... что ж - с кем не бывает.
А теперь по существу:

Я так понимаю у вас был роман, от которого вы ожидали замужества, но не получилось. Человек оказался не в состоянии дать вам то, что вы хотели.
У вас может быть беременность в следующем году.
А замужество планируется на 2016 год.
На счет ребенка: аборта я не вижу, видимо ребенка вы оставите, но желанным он не будет.
Мужчина, за которого вы выйдете замуж его примет и будет растить как своего. Также и от него будет ребенок.