Ольга

Поссорилась с мужчиной. Погадайте, пожалуйста, если я сним помирюсь, наладятся ли наши отношения?

Перживаю очень. Забыть его не могу, думаю о нем каждый день. Но считаю, что он намеренно обидел меня. И боюсь, что такое повториться. Он мне звонит, всякий бред говорит, но ничего не объясняет. Дайте совет, пожалуйста, можно ли ему доверять? Справедливо ли я обижаюсь на него?

Лена Холодкова

Нет, потому что проблема в тебе

Алексей Куликов

а вы себе доверяете, прежде чем доверять ему.?

ti
tinik12

Давай фото, посмотрю