Светлана Ерофеевская

че думает 14 02 88 о 27 09 90?

Mister X

думает что ты симпотичная

Victori Ice

семейные или личные трудности

Михаил Куликов

вы ему нравитесь и он хочет узнать вас поближе)

Пащенко Наталия

В перевернутом положении карта ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ означает несвоевременное действие. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой. "Правильное действие в правильное время в правильном месте и с правильными людьми.. . приводит к правильным результатам" - Перевернутая ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ символизирует пренебрежение этим принципом. В теме ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ звучит Рак и связанные с ним планеты - Луна, Юпитер, Сатурн, Марс.

Марс в Раке находится в падении, поэтому действие на уровне ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ как бы застывает, уходит в глубину, обращается вовнутрь. Луна символизирует восстановление и материнство. (Материнство - вообще одно из ключевых слов для ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ. ) Юпитер, символизирующий охранительную ипостась огня (светлая могила) , в перевернутой ЧЕТВЕРКЕ МЕЧЕЙ может давать такое негативное проявление, как тиранию. ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ исключает суету.