Мария Александровна

Девушки, является ли для вас преимуществом, если парень не курит и не пьёт?

Алексей Макаренко

Это большое преимущество однозначно. Если для девушки - это не преимущество, то такая девушка не нужна и не годится для благополучных отношений.

Нигина Трегубова

Для меня эти преимущества на самом первом месте! Сама не пью, не курю и не переношу !)

Марина Бухтина

ты чо курить и пить - круто, значит если твой парень курит и пьет то он уже взрослый и крутой.

Татьяна Жукова

Это очень важные преимущества, особенно для девушки, которая сама не пьет и не курит, потому что если парень выпил, то не пьющая девушка сразу почувствует запах так же как и от сигарет и ей не очень приятно будет!! а если уже дало дойдет до поцелуя, то это вообще... целовать пьяного/выпившего или курящего парня, это бее... вообще противно!!! (кстати целовать курящего парня все равно что пепельницу облизывать)!!!

Юля Бойко

Мне всё равно. Я не курю, но выпиваю. А курильщики мне никогда неудобств не причиняли, мне табак не противен.

Ни
Николай

не факт! я вышла замуж за такого а в жизни это оказалось моральной ущербностью.

Марина Ракова

Главное чтоб человек был хороший, а что касаемо курения и алкоголя ...не важно, но все хорошо в меру, пусть пьет лишь бы не до поросячего визга))