Аня

от кодеиносодержащих умирают?

друг принимает год кодесан, кодтерпин, кодетерпы и остальные КОДы - как помочь ему бросить и вырвать из этой пропасти???

люди, кто говорит - не умрет, кто - лет через 5 он труп. кому верить?

Наташа Кушнир

пиши в здоровье и красота

Юлия Дьячкова

да он уже себе посадил всё нутро. если не захочет сам. никто ему не поможет. не бросит сейчас... умрет лет через 5

Наталья Трофимова

а это не сильные таблетки.. и не умрет он вовсе.. раньше был отличный препарат коделак, снимал приступы кашля.. теперь получить рецепт легче застрелиться..

Сергей Киркин

Передоз от чего угодно может быть

Дмитрий Якунин

Умирают и причём очень быстро. И вытащить от этой препаратной зависимости сложнее чем от наркоты.