David Region

Я считаю, что кроме упаковки стирального порошка на 8 марта женщинам больше ничего не надо дарить! Можно еще швабру!))

Диана Хасбиева

Похоже у Вас нет женщины.

Олег Манжиков

Швабру не дари- шваброй больно по голове.

Ин
Инесска

Давно так не смеялась. Представила, как на вас высыпают порошок, а потом еще и шваброй по спине!!! Классно!! ! Хотя, если серьезно, то не важно, что тебе подарили, главное, ты видишь, что человек помнил о тебе, старался и искренне дарит!! Давай приноси!!! Я буду рада!! ! Хороших выходных!!!

Александр Уткин

Стиральный порошок и швабра - не плохое приложение к квартире) Поэтому я за) Квартиру со всеми средствами для поддержания ее чистоты!!!!)))))))))

Равшан Азимов

У вас так много нестираного белья скопилось? И так грязно в доме? Что Вы решили эти проблемы попытаться за счёт женского праздника решить? А никак иначе они не решаются? Может вам женщину попроворнее?

Емельянова Алена

швабру не надо, с такими понятиями Ваша женщина должна мыть пол раком!

Игорь Киселев

а твой шикарный диван? Который не твой.. . Тоже можно подарить. Кстати, я хочу такой

Артём Высоколов

Подарки к 23 февраля и 8 март
Что подарить другу, любимой девушке, партнеру, родственнику? Хорошо, когда точно знаешь, о чем они мечтают, а если нет? А если они и сами уже забыли, каково это – мечтать и получать яркие впечатления? Да, конечно, можно подарить “оригинальный” подарок в виде денег или еще лучше, подарить что-то ненужное. А вопрос, что подарить и как сделать так, чтобы подарок остался запоминающимся и вызывал положительные эмоции у виновника торжества, остается открытым.