Ruslan Pashaev

Помогите, пожалуйста! Никак не могу найти песню уже который год.

Так уж вышло, что я не помню ни названия, ни имени исполнителя, и даже припев смутно припомиаю. В общем, припев звучит, как "I'd say I'd say". Поёт то ли мужчина, то ли женщина, но голос, скорее, похож на низкий женский (как у солистки "L7), чем на мужской". Также эту песню очень давно слышал на кассете "хиты 90-х", так что, вероятно, она записана в в промежуток с конца 80-х-начала 90-х годов. Помогите, пожалуйста.

Николай Ратушняк

Может Charice — Note To God