Анна Степанова

Выпрямитель для волос Philips 8344 - Care & Control с керамическим покрытием, новинку - кто пробовал, как он вам ??

Ксения Валерьевна

У меня такой дома. Отличный выпрямитель, пользуюсь каждый день в течении уже продолжительного времени, и волосы еще не испортились и не стали ломкими, сухими. Но все же рекомендую перед выпрямлением наносить на волосы ухаживающее средства-спреи, это предохранит ваши волосы от всяких мелких неприятностей во время выпрямления.