Ольга Хлебтовская

у меня на кардиограмме написано септический инфаркт недавно прошедший что мне делать и как это серьезно?

Слава

....Когда я после многих лет мучений спросил своего хирурга: " Что мне делать после операции? Не хочу больше... ", он ответил: " Не меняй ничего резко. Организм сам знает. чего ему нужно. Любой резкий сдвиг - губителен"...

Предупреждаю, что он говорил не о сердце. Но я давно мог бы быть ТАМ. А я - здесь. Сдерживайтесь, но не меняйте ничего резко.

Прошло уже 20 лет.

Андрей Никитенко

вы живы! и это здорово!

Евгения Григорьева

жить дальше и выполнять назначенное вам лечение