Светлана Ананич

сложна ли работа машиниста тепловоза? А то хочу после 9 класса поступить техникум на машиниста тепловоза

скажите срок обучения, зарплату, возникнут ли трудности с трудоустройством

Андрей Раев

машинистами тепловозов работают кончившие московский институт инженеров железнодорожного транспорта МИИТ

Стас Востриков

С трудоустройством проблемы не возникнут. Работа скотская и тяжёлая. Я после школы собирался в ЖД техникум.

Роман Поздняков

Если тебя такая жизненная обстановка устраивает: засыпание ночью находясь на работе, нет свободного времени на трату заработной платы, не будешь наслаждаться сном и полноценной жизнью - то поступай.