Милашка Исаева

переведите, пожалуйста, предложение с английского на русский.

With its simple stоrytelling, bright, extrovert steps and colourful costumes, this ballet may be depressingly low on creative ambition, but it is very efficient in its craft.

Василий Пупкин

С его простой рассказ, яркие, экстравагантные шаги, и красочные костюмы, это балет может быть удручающе низко на творческие амбиции, но это очень эффективно в его ремесло

Наталья Бахвалова

Благодаря своей простоте "?sоrytelling?", яркий, экстраверт шаги и красочные костюмы, этот балет может быть удручающе низким творческим амбиции, но это очень эффективные в своем ремесле.