Нюся Крючкова

какой самый лучший макияж для мужчины?)

все поняли вопрос буквально)). а смысл вопроса: что придает привлекательность мужчине в глазах других людей?)

ответа нет!
привлекательность придают мужчине деньги и чем их больше, тем более он интересен другим. следовательно, лучший макияж для мужчины-это бабло или капуста в огромных размерах.

Natali Bobrova

Ум, опрятность, приятный запах, хорошее отношение к людям, трудолюбие и хорошо бы следить за фигурой без пивного пузика и жировых отложений не только на теле, но и в голове.

Михаил Апыхтин

Самый лучший макияж для мужчины - это отсутствие макияжа...

Митя Львов

Эффектная Женщина!

Вера

Самый нежный и красивый пол, это мужики) Мы без косметики и так супер секси))

Мария Фортунатова

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. А если серьёзно, просто опрятным. Косметика на лице мужчины- Фу!

Андрей Шитиков

самый лучший это помытся в ванной и причесатся расческой, ну и все!

Юрчик Никитин

Естественность.

Елена Матюха

шрамы наверное

Сергей Козак

Мерлин Мэнсон стайл

Алексей Егоров

шрам на роже для мужчин всего дороже

Сергей Суховерхов

это макияж на девушке!! ! мужчине такой подойдет точно!!!

As
Asem

чистые волосы и ухоженные ногти на руках и ногах.

Патийдин Ботирбеков

никакой.... Если мужчина не пидор... Хотя пидор это уже не мужик..

Татьяна Самошина

Отпечаток губной помады.

Владислав Ященко

Чистота, здоровье и гигиена!

Людмила Малинина

Тот какой ему дала природа

Катерина Ким

Вымыть лицо водой.