Алена Нарышкина

подскажите недорогой но качественный навигатор чтобы на рыбалку можно ездить было

Nootsall Murzabekov

Туристический. Например, Garmin серии eTrex.

Почему туристический? Потому что не боится воды, ударов и падений, долго работает от одного комплекта батарей.

Почему Garmin? Потому что качественный, потому что у него есть официальный сервис в России и к нему большой выбор карт (в т. ч. бесплатных) . И никаких "стрелок на пустой местности".

Почему eTrex? Потому что это самая бюджетная из гарминовских линеек.

Михаил Калинин

если на рыбалку за город, то он будет показывать стрелку на пустой местности, максимум начертит маршрут, по которому можно вернутся назад, если по городу то яндекс навигатор можно юзать в телефоне

Антон Кожица

Безусловный лидер среди портативных туристических навигаторов Garmin.

Ан
Анна

Не хуже, а в чём-то и лучше Гармина навигаторы Магеллан. Хорошая модель из относительно недорогих - Magellan eXplorist 310. Карты для Магелланов нетрудно сделать самому. Также их выкладывает на своём сайте добрый дядя Паганель: http://www.hllab.dp.ua/Tour/triton/maps.htm
Если у него не найдёте необходимой карты, то можно ему написать и попросить её для вас сделать.